Госслужащим РК разрешили выкупать подарки

Комментарий Галии Керей на статью «Госслужащим разрешили выкупать подарки», опубликованную на сайте lada.kz от 17.04.2022 года

Не надо смешить световой день. Допустим кто-то решил отблагодарить какого-то из чиновников за оказанные услуги и подарить ему подарок, заплатив за него определенную сумму денег. Выходит, что теперь этот госслужащий должен эту сумму денег внести в казну? Совсем что ли ошалели?

Вы так стараетесь найти пути, чтобы хоть как-то заполнить каким-нибудь образом разворованную вами же казну государства. Не стыдно ли принимать такое постановление правительства? А может быть эти нормы нужно еще узаконить в конституции в виде всевозможных поправок, чтобы не принимать еще каких-либо подзаконные акты, чуть ли не подпольно?

СТЫД И ПОЗОР…

СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ КАКАЯ-ТО ДЕГРАДАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО МАСШТАБА!


Рецензии