Кому и зачем это нужно?!

Одни смеются над вроде бы как "своим" народом:
- Райкин,  наверное, просто платил Жванецкому;
- Ургант, наверное, просто платил кому-то,
- прочие Эрнсты и т.д.
Зачем это все?
Неужели, просто для этих "звезд" И ИХ ЖЕЛУДКОВ, ЧЛЕНОВ И ЖОП!

Неужели, ОНИ сами этого не понимают?
Если это так, то зачем это все происходит и КОМУ это все нужно, а особенно, ОНИ???

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →