Как я отношусь к инфаркту и к гадине из гадин

   Вчера в разговоре сосед с иронией спросил меня, как я отношусь к инфаркту. Вот что я ему ответил:

  "В целом конечно плохо. Правда, если издыхает от инфаркта гадина, то очень даже хорошо. Но если издыхает от инфаркта гадина из гадин, я тоже отношусь к инфаркту плохо, очень плохо! Я не хочу, абсолютно не хочу, чтобы гадина из гадин подохла в кровати да ещё в чистеньком, накрахмаленном постельном белье, ибо гадина из гадин должна издыхать, болтаясь на верёвке."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →