Тогда писатели протестовали

Было дело недавно...
Мать одного матроса с затонувшего российского военного корабля «Москва» рассказала, что ее сын звонил ей в слезах из-за увиденного. По словам женщины, ее сын сообщил ей, что знаменитый российский корабль был поражен тремя ракетами с земли в Украине.
Около 40 моряков погибли, несколько пропали без вести или получили ранения в результате крушения корабля, сообщает российская «Новая газета» со ссылкой на BBC.  Она также предположила, что ее сын не хотел рассказывать ей подробности того, что он видел, потому что он был травмирован, но сообщил, что многие из раненых потеряли руки и ноги из-за взрывов.
Газета не назвала имени ни моряка, ни его матери в защиту, но заявила, что у него есть доказательства того, что моряк работал на военном корабле «Москва».
Между тем, Минобороны России заявило, что корабль затонул из-за пожара на борту и штормовой погоды, а украинские официальные лица заявили, что они поразили Москву двумя ракетами.

Тем временем, коллеги писатели протестовали против войны России в Украине.
Я бы тоже протестовал, но простудился так, что не мог выходить в тот день….


Рецензии
Куда мы движемся никто точно не знает. Знаю лишь одно. Война это большая беда, большой ужас. И лучше бы чтобы её не было.

Виктор Караман   13.01.2023 11:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.