Враг-зеркало

Враг-зеркало с годами злее,
Уже почти не верю сам,
Что где-то там, в конце тоннеля,
Светлеет жизни полоса.


Рецензии
Все так, спасибо за рассказ,
но в зеркале я вижу Вас!
Там Игорь - парень молодой...
А рядом кто? Да я с тобой!

Мой поклон, Игорь,
за мудрые строки!

С добром и улыбкой -
Володя

Владимир Федулов   21.04.2022 12:05     Заявить о нарушении
Написано в далёком, довоенном 2013-м :) Сейчас смотрю на многое оптимистичнее, ценности здесь поменялись у многих.
Спасибо, Владимир, за шикарный экспромт.

Игорь Истратов   21.04.2022 14:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →