C 22:00 до 01:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Джокер или белочкин дом. Би - 2

 Как жить дальше ? Можно много , много - много раз ( Высоцкий . Кстати , а кто из Вас , его понимает ?), прокручивать ролик державшегося за воздух ВВП (держаться за воздух ) от помоему 21 .04 .22 с беседой с самым сильным и могущественным *полководцем ( судя по орденам , там только одного нехватает значка (Настоящего ), такой маленькой капельки ,(помните , красная капля и белый крестик ?) почетный донар , но кто ж захочет получить такое , это действительно подвиг )
 Владимир Владимирович власть сдал , всё , он страной более не управляет , бразды переданы , время , джокера , клоуна и паяца . Это начнется повсеместно , да это смешно и грустно , но лишь бы не было войнЫ .
Не склонен надумывать , но помоему причей , он смахивал на фюрера . Хотя , я очень рад буду видеть в здравии этого человека , некому не желаю не зла не забвения .
 Х р и с т и а н и н .


Рецензии
Да, этот текст похож на текст современного христианина, но не Православного.
По поводу Фюрера. Мы, русские рождённые в военкоматах, с АКМ в руках. Наша генетика -- это генетика победителей в кирзовых сапогах. А Европа -- это коллегия народов с поднятыми руками и в лакированных ботиночках.

Олег Данкир   14.01.2023 11:51     Заявить о нарушении