Образ Путина
На Западе давно это уже поняли.Вот почему они так рьяно стали уничтожать русский язык и творения русских мастеров искусства.
И демонизируют они не президента России В.В.Путина.Сам по себе как человек он им не так опасен.Для Запада страшен только художественный и чувственный образ Путина,который всё больше и больше набирает в мире и в миру силу и мощь вопреки ярому противодействию западных и прозападных либералов.Этот образ завладевает всё новыми душами и сердцами как верующих,так и мирян,как духовных лиц,так и светских лиц,как военных лиц,так и гражданских лиц.
И уже не в силах противников остановить победоносное шествие художественного образа Путина,который закаляется в противостоянии с Диким Западом.
В искусстве действуют совсем другие законы,чем в мире чистогана.Чем больше они ему вредят,тем больше помогают тем самым пропаганде образа Путина.
Образ Путина живее всех живых и живущих на этой земле.
Но им этого так и не дано понять.
Свидетельство о публикации №222042200802