только чтобы человек умер

То есть человек живёт на земле, но на земле его и убивают. Ситуация такая и вообще, я уже сказал что сказал, и вторстепенное говорю. СУТЬ В ОДНОМ. ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ, чтобы конкретно умереть. Это описано в пункте. Теперь пишу второстепенное: То есть человек живёт на земле, но на земле его и убивают. Итак я хочу сказать ИМЕННО ОДНО: ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ. Рождается человек, но ЧТОБЫ ЕГО УБИЛИ. То есть можно сказать 1. Человека просто убьют. 2. Человек рождается чтобы его убили. –Так вот рождается не рассматривается, а рассматривается ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →