Ядерная война

Нам угрожали и не раз, что будет ядерный коллапс,
Но америкосы промахнулись, ведь Байден видел,
Что угроза, исходит только от него,
Но всё равно в прицел уткнулся - стрелять ведь нужно как никак.

Там Си, Макарон и Шольц чуть-чуть смеялись над растяпой,
Ведь выстрел был в самих себя, на зло врагам конечно всем,
Ведь Байден видел кнопку, видал и Путина режим,
Но всё равно стрелять в своих - куда приятнее и лучше.


Рецензии
НЕЛЕПЫЙ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...

Даниил Кравченко 3   23.04.2022 23:56     Заявить о нарушении
Ну да, особенно если учесть и смотреть новости про Байдена.

Александр Олегович Иванов   24.04.2022 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →