Праздник - это я, живущий на планете...

Праздник - это я,
живущий на планете,
а придуманное без меня,
можно держать на примете.


Рецензии
К дружбе путь недолог,когда на подходе некролог!😷
08.11.1946 - до покойного прое_ба

Алекс Весельчак   09.06.2022 13:01     Заявить о нарушении
Некролог подождёт, Алекс.)))

Нина Акатьева   10.06.2022 02:37   Заявить о нарушении
😆😆🤣😇😩😫

Алекс Весельчак   10.06.2022 10:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →