С Воскресением Христовым!

         Среди вереницы нынешних дней: суровых, военных, страшных – к нам, всё-таки пробрался Свет - Благодатный Огонь от Гроба Господня. В Великую субботу огонь, Слава Богу, сошел с Небес. Частицу этого огня привезли в Москву.  От этой  частицы  огонь полетел по всем  Храмам России, и мы  тоже можем соприкоснуться  с Чудом: сегодня мы возьмём ( каждый в своём Храме) частицу  Благодатного Огня себе домой и будем возжегать наши свечи, чтобы славить Господа. У нас есть надежда: Огонь сошёл – и значит Отец Небесный ещё даёт нам  время на покаяние.
         Пасха - это праздник праздников, торжество из торжеств. Воскресение Христово –  Победа  над смертью. Воскресение  Христово – радость, превосходящая  всякую другую радость в земной  жизни,  и  никто её  у нас не отнимет  никогда.
         Поздравляю всех  авторов  сайта  с  Великим Днём  – с  Воскресением Христовым! Сердечно желаю  всем  встретить и провести  этот праздник в добром здравии и всяком благополучии. Пусть Воскресший Христос поддержит и обновит силы ваши,  даст вам здоровья, терпения, стойкости, мужества в сложившихся ныне условиях.  Да  поможет нам Господь Воскрешением Своим воскресить в душах и умах наших – Веру, Правду, Истину, Любовь! Будем стоять твердо и непоколебимо на камне, который есть Христос. Во веки веков.  Аминь.
                С любовью о Воскресшем Господе!
 
                Христос Воскресе!!!
               


Рецензии
Доброй ночи! Дорогая Нина!

Воистину Воскресе!!!

« Пасха - это праздник праздников, торжество из торжеств. Воскресение Христово – Победа над смертью. Воскресение Христово – радость, превосходящая всякую другую радость в земной жизни, и никто её у нас не отнимет никогда.»..
Все так и есть! Никогда и никто не отнимет!!!
Глубоко-проникновенное и светлое поздравление!

Благодарю от всей души!

Светлых пасхальных дней, светлых радостей,
Здоровья, счастья, вдохновения, света и Добра!!!
Всего самого Светлого!!!
С теплом,
Музыкой Добра и Света,
Дария
🌿☀🌿

Дария Павлова   29.04.2022 00:13     Заявить о нарушении
С Пасхальной Радостью, Дария!
Да хранит вас Господь молитвами Пречистой Богородицы!

Нина Богдан   29.04.2022 09:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.