Рussу Riоt

Марлис
1 год назад
Я посмотрел этот фильм целиком и там есть один любопытный момент, справка о военном положении которую один из героев держит в руках. На ней дата стоит 12.06.2022 год. Запомните эту дату, проверим потом что будет ;

https://www.youtube.com/watch?v=o2EIR-bBjJc


Рецензии
А я все хотел Preacher'а досмотреть. Бред, конечно. Но все-таки.

Даниил Шаломатов   25.04.2022 18:49     Заявить о нарушении
Несмотря на то, что судьба Марины Овсянниковой оказалась не столь сложной, как могли подумать многие люди. Ее не арестовывали из-за несовершеннолетних детей, об уголовном деле речи не идет, а сама женщина работает на зарубежные СМИ. Но кое-что все-таки пошло не по плану.
О каком ударе в спину идет речь? На первый взгляд, может показаться, что речь идет о чем-то, что связанно с российским законом и его нарушением. Однако это совершенно не так. Поскольку Марина Овсянникова занимается освещением событий на Украине, ее материалы тесно связаны с данным вопросом. Трудясь дистанционно и находясь в России, Марина Овсянникова узнала о необычном происшествии.
Как оказалось, к офису Die Welt подошло несколько людей, оказавшихся украинцами. Они настоятельно попросили уволить русскую журналистку, поскольку она является самым настоящим пропагандистом. Но с чем связано такое мнение?
Как оказалось, все очень просто. Марина в течение многих лет, как считают жители западного мира, занималась одним и тем же — пропагандой и подменой фактом в вещах, касавшихся Украины. Именно поэтому сейчас ее не может простить даже тот народ, который она пытается защитить. Иными словами, женщина стала недругом для обоих народов — как русского, так и украинского.
Кроме этого, многие люди недоумевают, за что Овсянникову взяли в зарубежное издание.
Подробнее на Весь Искитим:

Даниил Шаломатов   25.04.2022 21:29   Заявить о нарушении
Хорошие справки о положении, качественные.

Даниил Шаломатов   11.10.2022 00:24   Заявить о нарушении
Инсайдерская информация особенно доставляет. О просочившихся сквозь эшелонированную оборону русских западных коммандос.

http://www.youtube.com/watch?v=roL8JfATnNU

Даниил Шаломатов   11.10.2022 00:33   Заявить о нарушении
Жги еще, автор!

Даниил Шаломатов   22.11.2022 21:22   Заявить о нарушении