Уел деда

Дед играет с внуком, которому три с половинкой лет. Играют в любимую игру внука - в супергероев. Игру прерывает мама, приглашая Малыша погулять с младшей сестренкой. Малыш с удовольствием начинает собираться, а дед которому не хочется оставаться дома одному, бьёт на жалость, уверяя внука, что ему скучно дома одному. Внук на секунду задумывается, затем уверенно заявляет:
- Сейчас бабушка приедет!
- И что я с ней буду делать? Она же не умеет играть в супергероев!
- Как что? Ругаться будешь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →