Май 2022. Коридор затмений. Украина

     С 30 апреля (Солнечное затмение) по 16 мая (Лунное затмение) нас ожидает две недели так называемого Коридора затмений. Астрологи считают это время фатальным, кармическим. Сравнивают с  тоннелем между прошлым и будущим. Предначертанность,  давящее указание, рок. Ось Телец – Скорпион в каждом гороскопе…
     Конечно, можно и затмение использовать, меняя судьбу. Но это для тех, кто знает свою натальную карту, подробно проанализировал ее и шагнул  сознательно вперед. Чаще мы попадаем в тяжелые ситуации, следуя необдуманным импульсам.
    Образ Коридора затмений – «путь, который не изменить». Человек в плену «космических стен», без обычной свободы выбора… Но  - «то, что вверху, то и внизу»! Небеса и Земля едины.
    Характерный пример. Сентябрь 2015 года, во время Коридора затмений, в Саудовской Аравии   произошла трагедия хаджа.   Сотни тысяч паломников тянулись по специально отведенным для них коридорам с ограждениями. Цель – побить своими камушками «дьявола». Да что-то пошло не так… В страшной давке погибли полторы тысячи мусульман.
    В августе 2008 года, в период Коридора затмений, по  дороге из Грузии, словно по коридору, потянулась в Южную Осетию танковая колонна.  «Обколотые» храбрецы смяли российских миротворцев,  ворвались в Цхинвали и разнесли мирные дома осетин.
    Россия пришла на помощь.  В ходе 5-дневной войны грузинские войска были выброшены из Осетии. И по той же самой дороге  панически бежали домой. Но никто не уцелел. Погибли под ударами российской авиации.  Уничтожена сотня танков и 400 грузинских солдат.
   Нынешний Коридор затмений будет происходить в знаке Тельца и возле планеты Уран. Под Тельцом – Украина, а Уран – бог ракет и авиации. Что-то произойдет неожиданное, непредсказуемое  на Украине. Возможно, в подземельях  Мариуполя? Где блуждают бородатые нацисты… Или в коридорах для выхода мирных жителей?  Упаси их Создатель!
 


Рецензии
Ну вот... теперь до 16 мая не смогу спокойно жить. Я категорически против бандеровцев. Но на Украине мои родственники и друзья. Душа болит за них. За их безопасность. Ну что же, остаётся только молиться. А как молиться, если воспитан советской системой: религия - враг народа.
Людмила.

Людмила Троян   27.05.2022 21:30     Заявить о нарушении
Коридор затмений проявился на Украине в виде выхода по гуманитарному коридору более 2 тысяч пленных "азовцев". Шаг влево,шаг вправо - расстрел. Идти только вперед...Ловушка захлопнулась, занавес. После этого начнут сдаваться сотнями и остальные.

Олег Аникиенко   27.05.2022 21:59   Заявить о нарушении
Ну эти знали на что шли и что их ждёт. Туда им и дорога. Лишь бы мирное население не страдало. Спасибо за пояснения.
Людмила.

Людмила Троян   27.05.2022 22:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.