Подальше от города

О-о, этот прекрасный момент! Когда за окном начинают мелькать кустики, деревья, а потом вообще лес сплошняком, поля!;;;
Шумный, загазованный город остаётся где-то там позади.
Шкала настроения поднимается до самой высокой точки;;
И мы въезжаем в этот райский уголок, из которого совсем не хочется уезжать!
Обалденная тишина, которую нарушают только птички и кузнечики, своими прекрасными песенками ;
Солнышко красиво освещает пейзаж!
И эту обалденную картину дополняет волшебное небо!
Почему у меня нет домика в деревне или в лесу?? ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →