Другая культура - другие дети
Детей у них , естественно, много. В тот раз играло сразу шесть. Что было необычно? Звуки не раздражали - дети скорее пищали не слишком громко. Издали это звучало как щебетанье птиц. А необычным это казалось в сравнении с играми "наших" детей.
Те не щебечут - орут изо всех сил и обязательно с ХРИПОМ! В диссонанс. Как у них связки не лопаются? Обязательно громко стучат и что-нибудь ломают. Тут метрах в ста детсад и оттуда каждый день слышны эти хриплые вопли "наших" детенышей. А ведь там они находятся с воспитательницами. Для чего там эти дуры присутствуют? Разве это нормальное поведение и нормальные детские звуки?
Чем занимается высокая педагогическая наука?
Это я должна этими вопросами заниматься? Похоже , что в этих детсадах детей специально обучают хрипло именно орать. Возможно , такая модель поведения насаждается сознательно, как средство, снижающее детность российских семей. Ведь дети и дома так орут - слышно из квартир. Кто в этом заинтересован?
Я раньше думала - как мусульмане не сходят с ума от своего многочисленного потомства? Теперь это стало понятно - другая культура - другие дети. Ихние дети не раздражают. Но есть опасение, что пообщавшись с "нашими" детьми, и маленькие мусульмане начнут громко хрипло орать. Всякая дрянь заразительна в отличие от более высокой культуры.
Вообще начинаю больше уважать мусульман. Чего стоит ихний полный отказ от спиртного! Этот спирт не совместим с цивилизацией - пьяный человек это не человек, а СКОТ! Именно так считают мусульмане и называют спирт оружием дьявола.
А у "нас" пьяная тварь на улице это норма православной страны. Когда это все кончится?
Свидетельство о публикации №222042701220