Давай с тобой забудем все обиды

Давай с тобой забудем все обиды,
С тяжёлым сердцем невозможно жить,
Пойдём мы, рука об руку по жизни,
И каждым часом будем дорожить.

Давай простим мы искренне друг друга,
Пусть нас печаль покинет навсегда,
И грусть лишь светлая - любви подруга,
Нас посещает, всё же, иногда.

Она ведь так порой необходима,
Волнует душу и туманит взгляд,
И счастье, радость, не проходят мимо,
И никаких не требуют наград.

Давай не будем никого мы слушать,
Ведь слухи - это вешняя вода,
Бурлят, журчат, но солнце землю сушит...
Давай забудем, мы обиды навсегда.
 
 


© Copyright: Алябьева Татьяна, 2019
Свидетельство о публикации №119112002044


Рецензии
прощённое воскресенье
вернулось с тобой
воскреснем в прощенье
и будет покой
покой тишины
что нам скоро вернется
стихи будут лучше
когда улыбнемся
улыбкой хорошей
для нашего дня
и вечер полюбить
тебя и меня...))

Валерий Артамонов 2   24.12.2025 10:59     Заявить о нарушении
Лишь бюы всё было хорошо а обиды забудутся! Спасибо за экспромт.

С Новым годом!

Татьяна Алябьева   02.01.2026 06:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →