Надежда есть

Тем кто собирает монетки в "Ярусе"на квартиру ,машину,или  телевизор надеюсь хватит жизни . А вот мне на книгу с моими рассказами , думаю не успеть собрать по пять монеток.Хотя те, кому рассказы нравятся,  жертвуют по одной две.Так что надежда есть!!!
На этот раз я решил устроить конкурс!
Тот кто победит в соревновании "Я не жадный"- будет приятно удивлён.
Завтра вечером будем поздравлять его!
P.S. Оказалось жадных не было , ну разве что я!Собрал подаренное и теперь раздаю участникам моих конкурсов !Даже приятно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →