Что наша жизнь? Игра!

Играть уметь не обязательно, но игроманией большинство болеет.
А иначе же скучно жить, ничего толком не понимая.
Да, на этом бы можно и закончить, как я обычно и делаю, но не понимают, да и не поймут.
Вспоминаю Молчуна из "Улитки на склоне" Стругацких. Попал в Лес - побольше разговаривай. Собственно, это не лес, но уже деревня. До мозгов деревянных с одного раза не достучишься. Даже и в городе.
Да, насчёт игры.
Скучна и бессмысленна любая игра без своей команды.
А если ты против любых команд фанатиков? Ха! Но тогда ты иностранный агент, блин, с Марса!
Нет, тошно разжёвывать уже давно пережёванные и давно испущенные (выбрал толерантное слово) банальности. Привет этим самым, которые не стесняются.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →