Успешное собеседование

- А почему вы претендуете на эту вакансию профессора геморроидальных наук?..
- Я проходил тест, который был в журнале "Глокая куздра" и очень успешно его прошёл, в результатах было написано так: "Да вы, батенька, профессор!"
- А что такое - "Глокая куздра"?..
- А чёрт его знает, геморрой какой-то!..
- Вы приняты на должность профессора геморроидальных наук, теперь вы светоч науки, можете получить в секретариате вашу месячную норму геморроидальных свечей!..
- А секретаршу впридачу дают в секретариате?.. Ну, с большой жопой... и чтобы гладкая!..
- Да у вас ещё и вкус есть!.. Вы  приняты в Академию художеств, с тарифной ставкой академика естественных пропорций!.. Можете приступать!..
- Хорошо, приступаю!.. А какой марки  моя персональная машина?.. Хотелось, чтобы там были бар и комфортная лежанка... И чтобы на этой лежанке были две  голые  модели,
какие рисовал Ренуар!..
Ну, раз я академик теперь
в Академии художеств!..
- Машина будет марки
"Санта Лючия де Фе", очень хорошая люксовая модель,
911 лошадиных сил,
выхлопная тоже хорошая,
аж 27 слоновьих выхлопных!..
И две ренуаровских модели будут... плюс ещё тётка-срака,
для баланса!.. Бар-холодильник в наличии тоже!.. Да, и последнее, - приспустите, пожалуйста, свои штаны и оголите свой задний вид!..
- Зачем?..
- Не забывайте, мы - Академия геморроидальных наук!..
- Ну, если так!..
- Отлично!.. Идеальный полигон для испытания геморроя и сопутствующих явлений,
вы - просто находка для нас!..
Успехов вам на новой и важной
должности!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →