США Переходят На Авоськи
К сожалению, истинная природа этой тирании все еще ускользает от понимания большинства населения США и других стран.
(Посмотрите материал «США. Перевернутый Тоталитаризм» http://proza.ru/2021/07/15/1460)
Это потому, что банкиры сделали этот процесс медленным, используя продажные СМИ (и т.н., «социальные сети»), для переключения внимания населения с истинных причин и следствий деятельности международного капитала на легко идентифицируемых «плохих парней».
Неоспоримым подтверждением такого тезиса является беспрециндентное вторжение тоталитарного государства США в частную экономическую и социальную жизнь населения.
Запреты на торговые отношения с теми или иными странами, аресты иностранных капталовкладчиков – что это, как не прямое нарушение законов капитализма о свободе передвижения капитала и частной предпринимательской деятельности.
Тайно готовящийся закон о полном запрещении абортов в США, стал достоянием мировой прессы и вызвал сегодя социальный взрыв в США.
Безусловно, так же как и рассовая дискриминация, и ущемление свободы слова, и насильственная вакцинация, и полицейский диктат, и углубление госдолга (в интересах международных банкиров) - запрет на аборты повлечёт за собой несколько хулиганских бунтов (обязательно с разграблением магазинов!), да и только.
Ещё одно проявление тоталитаризма – госзапрет на предоставление пластиковых кулёчков для покупателей в магазинах.
Прикрывается это «борьбой за охрану окружающей среды». Мол, пластиковые кульки, попадая в мусор, загрязняют почву так как они не разлагаются.
На самом деле, тут проблема не в почве США (хотя, почему нельзя было организовать переработку этих кульков предприятиями, а не копить их на свалках?), а в КИТАЕ.
Дело в том, что капиталистические США отправляют свой мусор в коммунистический Китай.
Коммунисты Китая научились извлекать из него пользу.
Однако, пластиковые кулёчки в которые жители США упаковывают мусор (или, просто их выбрасывают в мусор, а сами покупают для мусора ещё более плотные кулёчки и упаковывают в них пищевые отходы вместе с бутылками, бумагами и пр.), мешают китайским коммунистам в сортировке мусора.
То есть, они справлябтся с отсортировкой кулёчков, но это приводит к дополнительным затратам, что в свою очередь приводит к росту стоимости такой переработки.
Вот китайцы и поднимают цену за возможность США избавится от своео мусора.
Так что, нынешние жители США теперь длжны носить с собой авоську или «кравчучку» если не хотят при каждой покупке плотить лишние доллары за «экологически чистую» сумку.
Ещё один пример «На Авось» - поставки вооружений Украине. Прекрасно зная, что РФ не допустит проникновения этих вооружений на фронт, а заблокирует пути их доставки, США + НАТО, тем не менее, отправляют тонны металолома в Украину, ещё более затягивая эту несчастную страну в долговую яму.
Будет ли НОВАЯ УКРАИНА его выплачивать? Авось? Сомнительно. Зато китайские металлургические заводы получат дополнительный приток сырья.
Свидетельство о публикации №222050401667
удары наносились по путям поставок топлива и оружия. Уничтожалась инфраструктура, которая задействована в этих поставках.
Глава «Укрзализныци» Александр Камышин сообщил об ударах по железнодорожным станциям в центре и на западе Украины. Он отметил, что последствия ударов тяжелые.
«Среди железнодорожников и пассажиров по оперативной информации пострадавших нет. Повреждения инфраструктуры тяжелые, детали проясним после окончания воздушной тревоги», — сказал Камышин.
Во Львове были уничтожены подстанции, из-за чего в нескольких районах города наблюдаются перебои с электроснабжением. Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый. Он также заявил, что в результате удара был ранен один человек.
РФ ударила и по Кировоградской области, выпустив ракеты с Каспийского направления.
Марк Турков 05.05.2022 00:42 Заявить о нарушении