Тайна зеленой трибуны ООН
А чернильница на столе Зеленского из малахита.
И все зеленые.
Совпадение ли это?
И особенно в свете последних событий.
Малахитовые чертоги есть и у «Хоббита».
Еще есть интересный момент.
Вавилову под институт "Вавилон" выдали здание возле Исаакиевского собора. И это в атеистической -то стране!
Причем за все годы борьбы с религией, этот собор не тронули. Хотя при его постройке были использованы тонны бронзы и цветмета. Что особенно ценилось и продолжает ценится. И его неприкосновенность в те лихие времена, вызывает по меньшей мере недоумение.
Большевики и чекисты его берегли в отличии от московского Храма Христа Спасителя. Который совершенно варварски взорвали и разобрали до камешка!
А оказывается, что все дело в том, что в оформлении Исаакиевского собора использованы масонские символы и МАЛАХИТ!!!
"Вавилон" расположили здесь явно неслучайно.
За несколько лет до этого, в этом же здании руководящую должность занимал одноклассник Ленина! Он окончил Симбирскую классическую гимназию с серебряной медалью (золотую получил Владимир Ульянов)!!!
Симбирск известен как месторождение камня "Симбирцит".
И там же масоны выстроили прототип Исаакиевского собора!
У Путина письменный приборчик на столе тоже малахитовый.
"16 октября на Урале была поднята на поверхность глыба малахита весом в полторы тонны."
Дата вас не смущает?
Это -же ДР. Путина!
И на столах двух противоборствующих лидеров, стоят два идентичных письменных прибора!
Вот и спрашивается-Зачем ООН, Зеленский и Путин, все время всем демонстрируют изделия из зеленого камня?
Или они тем самым намекают на связь с вольными каменщиками?
Недавно у Зеленского внезапно нашли прописку в Орехово-Зуево.
- Городе страха!
И что же мы о нем узнаем?
"Ансамбль танца «Малахит» из Орехово-Зуева получил Гран-при международного фестиваля театров и зрелищ «Джангуль-2021»!!!
И это незадолго до "танцев" в стиле Zиг в Украине!
Как известно, свидетели Иеговы единственные, кто отказывались произносить нацистское приветствие. За что их арестовывали, а их детей исключали из школ и разлучали с семьями".
И ведь преследование свидетелей иеговы велось одновременно с событиями в Украине.
Все это нуждается в оценке.
Свидетельство о публикации №222050501588