Тетрадь снов. Рыжик

   Мне сегодня приснился очень интересный сон. Понимаю что не всем интересно читать чужих снах, но для кого то будет любопытно. Сразу говорю. Переделанная 4 глава Магии рядом пока задерживается. У меня просто небольшой творческий кризис и глава длинной получается. Ну ладно теперь ко сну я начал подзабывать и что то выдумаю.
   Был обычный день. Я с другими 4 людьми разрабатывал план похищения чего то( я видимо был сними за одно) Мне предстояло подкрасться к машине и открыть замок 4 значным паролем. В следующий миг я стою сзади машины и смотрю внутрь. Там спит человек. Я набираю пароль, но раздаётся щелчок и человек просыпается. Я забегаю за мусорки и смотрю на машину. Там вместо того человека сидит страшная женщина с лицом как маска крик с закрытым ртом и огромным слоем косметики. В миг я иду домой ,но моментально темнеет и я иду рядом с забором 17 этажки. На своеобразной обочине в кресле режиссёра сидит человек(или нет) в маске черепа. На лбу голубая загогулька. Внезапно он упал на четвереньки опрокинув стул и сильно сгорбившись встал. Вид был у него мягко говоря страшный: правая рука по локоть висела как плюшевая(она была бежевой) одежда тоже бежевая. Я встал примерно так же(зачем не знаю) и попытался придать себе угрожающий вид. я сказал:
   - Ты кто? - голос у меня был дрожащий
   - Меня зовут Рыжик - ответил человек
   Я попытался быстро пробежать мимо Рыжика, но он схватил мёртвой хваткой меня за ногу и я упал.
   - Что тебе нужно?! - прокричал я
   - Твоя нога! - ответил Рыжик дотягиваясь зубами к моей ноге.
   Чудом я выбрался и побежал без оглядки домой и ещё чувствовал на себе взгляд Рыжика. Вдруг зазвенел будильник. Пора в школу.
   Что сказать? Теперь я опять боюсь оставаться один в темноте. Спасибо Рыжик!(голос должен быть недовольным)


Рецензии