Разве этот мир достоин жизни?

Разве этот мир достоин жизни?

Сами посудите, какое дерьмо этот шкурный мир, вовсю ль;тся кровь на Донбассе, а на фоне этого несчастья олигархи всех мастей как ни в чем не бывало продолжают делать деньги... две страны воюют, а те, кто спровоцировал этот конфликт, именно на этой войне делают деньги, типа, бизнес, ничего личного!?

Вместо того, чтобы погасить этот конфликт, заводы США днём и ночью штампуют оружие, чтобы положить в карман свою прибыль, и все остальные богатеи, владельцы бешеных состояний недалеко ушли, как шакалы, набрасываются на жертву, чтобы оторвать свой кусок: ВПК США потирают руки, заказы пошли потоком; продавцы газа в США прыгают до потолка, газ подскочил в цене до небес, теперь они могут смело проталкивать в Европу свой отвратительный сланцевый газ; каждая преступная сволочь, имеющая большие деньги, стремится нажиться на несчастье людей.

И после этого вы хотите сказать, что этот мир нормальный, белый и пушистый?!

Более отвратительного, более кровавого, более бесстыдного мира ещё не было за всю историю человечества, будь он проклят, такой мир, естественно, во главе с США!!!


Рецензии