Всемирная торговая вто провокация

Эпиграф:Страна,идущая по пути социализма, но однажды вступившая в мировые товарно-денежные отношения, раньше или позже вернется на путь капитализма, ЛЕНИН.
 Вероятно, это более чем серьезное предостережение вождя, повторяет мысль классиков марксизма о невозможности построения социализма в одной, отдельно взятой стране,что подтвердил опыт Союза, лидеры которого неискушенные в марксизме, инстинктивно опасались ВТО, справедливо рассматривая ВТО и его Международный валютный фонд, как ловушку для развивающихся стран. 
 Но после молниеносной контрреволюции -91,93 наивные лидеры  буржуазной РФ ставили себя на одну доску с мировыми горилами,мечтая о вступлении в ВТО,НО ПОЛУЧАЛИ ОТКАЗ, пока не
«созреют» . Первым созрел Путин, принявший ВТО,как награду Запада за доверительное поведение. РФ срочно принята во все международные организации, ВТО МВФ, не обратив внимание на жесткое лидерство горил. Но когда Путин оглушительно выступил на Мюнхен-2007 с претензиями на равенство, горилы отметили: мальчик не понял, кто в мире хозяин.
   Но Путин не понял,даже, после Майдана14,что привело к сакраментальному 22,02,22.  Маски сброшены и перед Кремлем , как крест, восстал  вопрос Гамлета. Обрыв всех международных связей представил Россию голой перед объединынным Западом с потенциалом в 800млн


Рецензии