Улыбка Жванецкого

"Мы любили бесплатно и
Считали в уме".
Пусть все ,что угодно,
Говорят обо мне.

Мне не страшно,
Обидно чуть- чуть,
Что мне в спину кричат,
Что я жид, многоженец и
Плут.

Всю вину и за все
На меня бы взвалить, а
Я просто сквозь смех
Поправлял эту жизнь.

Призадумайтесь, люди,
В чем правда моя.
Я ушел, но осталась
Улыбка моя.

Я бесплатно дарю ее Вам,
Дорогие друзья.
Все -же правда моя,
Кем бы ни был бы Я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →