Глаза северного сияния

Два кольца с зелёным камнем с эффектом кошачьего глаза, словно два глаза северного сияние, смотрят и спрашивают: «А сегодня, что для северного сияния сделал я?» Можно было бы посчитать, это безумием, если бы не песня Евгения Крылатова  «Прекрасное далёко», обманул он нас, не очень—то и прекрасное это далёко, которое стало настоящим. Жили мы этим обманом, верили в светлое будущее всего человечества – коммунизм.
Слышу голос из Прекрасного Далека,
голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос и манящая дорога
кружит голову как в детстве карусель.
……….
От чистого истока в Прекрасное Далеко,
в Прекрасное Далеко я начинаю путь.
Слышу голос из Прекрасного Далека,
он зовет меня в прекрасные края.
Слышу голос, голос спрашивает строго:
«А сегодня, что для завтра сделал я?»
………
Слышу голос и спешу на зов скорее,
по дороге, на которой нет следа.
Прекрасное далёкое северное сияние,  наполнить душу зелёным северо-сиятельным счастье. Счастье это состояние души, души, которая и есть северное синие. Душа это дыхание Бога, которое сделало глиняное тело человеком. Без северного сияния люди снова превращаются в без душевную глину, не верите, посмотрите что творится.


Рецензии
Два кольца с зелёным камнем с эффектом кошачьего глаза, словно два глаза северного сияние, смотрят и спрашивают: «А сегодня, что для северного сияния сделал я?))) Сегодня оккупанты с Ориона против ВСЕХ жителей планеты Земля! По информации мужественного Вл.Шемшука 95% добываемых ресурсов вывозятся с Земли оккупантами, а нам - как человечеству оставляется только 5%!!! И планы рептилоидов с Ориона (глаз рептилии в тругольничке с лучиками уже давно не секрет) полностью колонизовать всю планету, уничтожив большую часть населения Земли всеми возможными приёмами и способами. И в первую очередь уничтожить перворасу Земли белых людей. И только белая раса, вернее её остатки, последнее препятствие для окончательной колонизации планеты. И процесс идёт!!! А две мировые войны, в которых белые люди были искусно стравлены на самоуничтожение - как показатель зла, значительно поубавили белое население планеты. И где здесь позитив Северного сияния?

Василий Робакевич-Пестов   13.05.2022 16:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.