Спасибо за письмо...

Спасибо за письмо.

Дорогой папочка привет!
Мне тоже очень бес тебя скушно.
Берёзки я поливаю всегда, и дождик
поливал. Я даже поднял у велосепеда седе-
ние.
Приезжай поскорей!
Мне тебя очень не хватает...
Я и бабули помоганю - воду с Никитой
везу на велосепедах.
Я тебя очень люблю приехай поскорей
в деревню. Я иногда читаю.
Увидимся через неделю.
Я отдал письмо маме, целую!
      Досвидание папочка!
                Андрей

05.08.98 г.
__________________________
  Письмо размещаю с ошибками ))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →