Выходим на майдан!

Украинцы и украинки!
Все планы мирового сообщества – раскрыты! Миру необходимо, чтобы сгинули все славяне и освободили ему территорию для дележа. Если у вас осталась хоть капелька благоразумия – выйдите на майдан и вышвырните из страны наркомана-президента, объявите вотум недоверия всем своим депутатам. Разве давали вы им право втягивать Украину в войну? Разве ваши наказы инициировали накачивание страны оружием, которое вынуждена теперь утилизировать Россия? Разве выгодно вам лишаться своих домов, своих родных, своих детей, своей родины, своей жизни? За какие заслуги вы кормите своих паразитов, которые приговорили вас на убой?

Да, есть украинцы, которым прибыльно сейчас живётся. Это те мамаши Кураж, которые кормятся от войны. Но их единицы! Их дети не служат в армии, их родные вывезены за границу, да и они сами сбивают капиталы, руководя бизнесом из теплого местечка, где-нибудь у моря, под пальмами. Ваше горе – их счастье! Они в доле при дележе!

Прошлые майданы организованы на 5 миллиардов американских долларов. Яценюк слал мне на электронную почту письма-призывы выйти на майдан такого-то числа, в такое-то время… Чего не слать, если всё оплатили заказчики. Да и текст сами сочинили, и подпись Яценюка поставили. Спектакль – удался. Это теперь понятно, что это была не воля народа, а проплаченное представление по накатанному сценарию с человеческими жертвами.

Я зову вас на настоящий, на народный, бесплатный майдан. На котором не дадут денег за присутствие, не выдадут копчёной колбасы. И цели его несравнимо важнее для Украины, чем цели прошлого майдана! Право: выехать в Европу без виз – ни в какое сравнение не идёт с вашим правом на жизнь!!!

Спасите свои жизни и жизни своих близких! Только от вас зависят ваши судьбы! Или вы покорились судьбе, уготованной вам вашими властями и их спонсорами? Верните родных из ВСУ, избавьтесь от властей, которые давно уже продали вас. Продали за кредиты МВФ ещё до майдана! Только проценты за эти кредиты были больше, чем ваш национальный доход. Только заплатив процент по долгу – вы отдавали все свои деньги, не отдав ни копейки долга! И, чтобы выжить - приходилось брать следующий кредит. Задумайтесь! Вот причина сегодняшних событий. Властям хотелось хорошо жить, поэтому о вас забыли. На вас просто понадеялись, как на свой домашний скот, который доят, пока скот доится, а потом режут, чтобы смачно сожрать…

Вот моя статья 2011 года: Кредиты МВФ https://stihi.ru/2011/09/21/355 Никто не хочет слушать своих пророков. Все надеются, что все беды рассосутся сами собой. Кто-то найдёт выход, найдёт средства… А проще всего находить эти средства именно так, как поступили послемайданные президенты Украины - покориться «умным» американцам и следовать их наставлениям, беря за это «следование» немалые дивиденды.

Если вы выйдите на майдан, вы увидите насколько нынешняя власть – страшнее той, которую свергали вы в 2014 году. Безоружные мальчики из оцепления – канули в Лету. Вас встретят изверги. Безжалостные, мерзкие, вооружённые до зубов, потому, что им есть, что терять – их сытную американскую кормушку. Страшно… Но, умереть за то, чтобы Америка и Польша делили ваши земли – ещё страшней! Позорней! Преступней!

Сейчас главная задача США вывезти ваш хлеб. 100 огромных грузовиков с пшеницей  неделю ждут баржу, которая должна повезти ваш хлеб в Европу. Из всех районов, которые предполагаются захвату российскими войсками – все супермаркеты вывезли свои продуктовые базы. Им важна прибыль, а не ваша жизнь. Они уже мечтают, как оставшимся в живых украинцам – продадут ваш же хлеб – в сто раз дороже, чем брали у вас. Вы забыли о голоде… Вы надеетесь на мировое сообщество, которое платит за то, чтобы вас не было? Все страны кинули вам свою смердящую кость, чтобы получить за это десятикратную прибыль. Увидьте их сплочённость! У них же уже слюни текут от предвкушения вашей крови. Они уже приготовились плясать на ваших костях и делить вашу Украину! Очнитесь! Вам переписали историю, вашим детям выдали учебники, в которых во всех ваших бедах виновата Россия. Ваших сынов склоняют в армии к гомосексуальным отношениям. У вас даже попытались отнять ваше православие, чтобы убить ваши души! Сделайте хоть один шаг к спасению! Россия пришла помочь вам выбраться из этой ямы. Поймите. Российские солдаты отдают свои жизни – за вас…

Русские не собираются брать вас в рабство, не собираются сгонять вас в резервации, как делали все эти благородные страны, когда захватывали новые земли. Русские хотят видеть рядом с собой мирных, доброжелательных соседей. И всё! Просто мирных и просто доброжелательных, какими были киевляне при царской России. Когда православные со всей России ездили в Киев на богомолье и восхищались вашим гостеприимством, вашим уважительным отношением, вашей культурой. Что сделали с вами эти иностранные подачки? Что вы сами сделали с собой?


Рецензии
Так ведь война и показала самый эффективный въезд в Гейропу без визы,а если "юкрейн" только точка входа (по замыслу Фашингтона) ,то из Польши еще проще попасть в Германию (вожделенную),если к тому времени ей еще кто-то будет завидовать-Америка не позволит,это она "прикрывает" евро-социализм,за неактуальность(СССР нет ,а русский вопрос в стадии решения)..пора,пора ребята в окопы,чтобы отбить лагерную пайку, нового капиталистического счастья,вы еще вспомните Маркса(над кот орым смеялись)- и его истины..

Александр Соколенко 2   07.06.2022 06:42     Заявить о нарушении
если один крикнул: "Хочу в Германию!" Это не значит, что все хотят. Там работать нужно, а на Украине и так всё растёт... А за доп.тюремную пайку - каждый маму продаст...

Таня Белова   08.06.2022 00:41   Заявить о нарушении
Насчет "каждого" я бы не торопился,надо уважать себя ,если не удается уважать других(особенно про "маму" ,надо же сподобится,на такие выражения).

Александр Соколенко 2   08.06.2022 04:42   Заявить о нарушении
у украинцев почти у всех есть родственники в России, но они кричат и скачут: "Москаляку на гилляку"

Таня Белова   08.06.2022 09:15   Заявить о нарушении
Есть такой Факт!-но поверьте на слово ,больше всех кричит зомбоящик,отсюда такие впечатления.

Александр Соколенко 2   08.06.2022 18:32   Заявить о нарушении
а сегодня стреляют ТочкамиУ по городу, детскому саду и коровнику - из большой гуманности

Таня Белова   08.06.2022 21:12   Заявить о нарушении
Главная война в душах людей ,а не в летающем железе:погром СССР сейчас (2)-был предопределен работой тонких структур, еще в СССР,а сегодня этот материал стерилизует сам себя:брат убивает брата ,потому что одного искусили произволом,а другого справедливостью за деньги (молодежь весьма восприимчива к динамике ,здесь и сейчас,помните легендарного Абдуллу:"отец сказал,если ты настоящий мужчина ,сядь на коня и возьми себе все что хочешь!" -он сел и поехал,сея за собой смерь и слезы..

Александр Соколенко 2   09.06.2022 05:25   Заявить о нарушении
люди жестоки. столько ненависти в мире. На любое "Фас!" - кидаются и начинают жрать до смерти. Не разобравшись: за что, почему, кому это нужно?..

Таня Белова   10.06.2022 22:44   Заявить о нарушении
Так устроены "джунгли" мир инстинкта,СССР хотел построить мир Разума,не получилось,если честно-Инстинкт не разрешил,поэтому правят животные,а у животных нет морали,только борьба видов за существование. .

Александр Соколенко 2   11.06.2022 03:27   Заявить о нарушении