Опять

Май, опять  цветущий май!
Встречай  родимую красу!
Весну  красивую  встречай!
Скоро лето на  самом носу..
Так давай, давай ,не унывай!
Дружно песню,дождь мой, запевай.
Да клубнику   поскорее  собирай.
И в кошелочку плетеную   ложи
Да к нам в гости  снова приходи.
Напечем  с клубникой пирогов
Вместе сядем мой родимый, дорогой!
За стол  в избе  широкий мой!
Отхлебнем с тобой  зелёного чайку
Проведём  опять мы девицу  весну!
Ты прощай, прощай,весна- краса!
Отпускаем мы уже   тебя!
Лето будем радугой встречать
Да на пляж пойдём опять  опять...опять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →