Письмо Эрдогану по беженцам Украины

Письмо Эрдогану по беженцам Украины!

 Письмо - это рассказ о случае в Анталии, где себя проявляют беженцы Украины, по отношению как коренным жителям, так и ко всем отдыхающим!
 В подвалах домом в Анталии есть бани - Хамам, которые можно посетить бесплатно.
Так её посетили украинцы, которые пренебрежительно высказались в отношении посещения, что там грязно и прилюдно высказали мнение о том, что такое грязное место могут посещать  Русские, которые привыкли к грязи! Кроме Русских в бане присутствовали и гости других национальностей и сами турки - Всем было неприятно слушать такое суждение украинцев. В добавок мужчина сказал, что он когда получит статус беженца, то обоснуется в Испании, где чисто и к Русским по другому относятся!

 Моё обращение к Эрдогану заключается в том, чтобы показать Суть украинцев, которые воспитывались в ненависти к Русским с момента образования украинцев из русских, в 1857 году. На исконно Русских территориях (Киевская Русь) была искусственно создана Другая народность, изменив буквы Русского Алфавита! Смысл создания из Русских - другой народности, заключается в разжигание вражды внутри Руси, с помощью стран Запада. Австрия активно участвовала в формировании у украинцев Врага  в лице Русских, чтобы направить Русских на Русских. Теперь беженцы украины, которые хорошо переняли пропаганду нацизма на украине, продолжили дело Рейха, и войска открыто носит свастику фашистов и открыто
изучают книгу Гитлера.
 Есть и другие беженцы украины - те что попали под обстрел нацистов на Донбассе, те что были живым щитом для нацистов, те что были в подвалах своих домов по приказу нацистов, те что были подопытными по испытанию биологического оружия на мирных жителях, те... Вот они никогда не высказывают прошовинистические лозунги
против России, а дождались Освободителей от 8 летней войны убийства нацистами украины - русских, на Русском Донбассе.

Политика Запада натравливания Русских против Русских, на Украине, может захватить и вас(Эрдоган) в воронку обмана, нагнетания военного психоза и продолжения политики Гитлера о высшей расе Запада перед другими нациями планеты, и уничтожение низшей расы для возвеличивания Запада. Русские всегда спасали Запад от нацизма, начиная со времён Наполеона, но Запад этого не замечает, и придёт время когда Запад останется один на один перед нацистами, но уже Европы. Против Америки только Россия может ответить защитой - потому подумайте - кому нужны байрактары на украине?

  Хочу напомнить о Великой нации - Русские, которые были Первыми во многих главных областях науки и литературы, а потому не может быть низшей расой! Первый космонавт Юрий Гагарин - Русский. Лучшие разработки в военной технике - Русские! Православная вера, где церквей больше школ - Русские! Литература и музыка - полна множественными примерами высоких достижений - Разве Русские низшая раса? Кто придумал Русских обвинять в грязи, варварстве... при высоких достижениях в науке, литературе, духовности?

 Как мастер боевых искусств - скажу : наши войска победят нацистов на украине(пишу с маленькой буквой по причине искусственного образования на территории Руси), все виновные в бойне русских на Донбассе, на территории украины, понесут наказание, все кто помогал военной техникой нацистам -понесут наказание, потому что наше дело Правое, перед Богом и людьми.

 Как верующий человек, который слышит Ангелов, хочу сказать - Не стоит помогать Сатанистам украины и Запада, только ради мнимой выгоды при короткой жизни на Земле и получить наказание в вечности, после возвращения перед лицом Бога, за убийства мирных жителей и воинов, которые защищают этих мирных жителей на русских землях!

  Это письмо - предупреждение от всех Служб Ангелов, для Эрдогана и для всех кто его читает. Наказание за участие в проектах Сатаны, на стороне Запада и Америки будет полновесным и долгим, поскольку это есть Проверка Истинности веры души и Духа, и по результатам участия будет Определено Наказание от ответственных Ангелов и Престолов о дальнейшем присутствии Духа человека в проявленных и духовных мирах. Это Реально, и потому если вы не верите в Бога, то разумность имеет значение, поскольку глупость не есть оправдание для нацизма и извращения своего Назначения на Земле!

  Замечание ----
 Истерия нацизма в Америке и на Западе - хороший пример, что эти люди НЕ ЗНАЮТ СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ, А ВЫПОЛНЯЮТ ПЕРЕЛЕПКУ САТАНЫ---ПОЗОР ДЛЯ НИХ В ИХ НЕВЕЖЕСТВЕ! СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ МНОГОМЕРНОСТЬ, НО ВИДЯТ ВЫГОДУ ПРОЖИВАНИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!    
 


© Copyright: Валерий Никонов 2, 2022
Свидетельство о публикации №122051302935


Рецензии
Владимир - вы сюда - Сами зашли!!!На Российском портале!!!
Я вас сюда не звал унижать русского в стиле украинцы - ЕВРОПЕЙЦЫ, А РУССКИЕ ВАРВАРЫ!
КОЛЬ ОСМЕЛИЛИСЬ ЗАЙТИ К РУССКОМУ НА РУССКОМ ПОРТАЛЕ, ТО Я ПОТРЕБУЮ У ВАС ОТВЕТА НА ВОПРОС----
Вы знаете что украинцы нацисты - восемь лет убивали русских на русском Донбассе???
Я жду ответа такого твёрдого, как осмелились мне Русскому писателю внушать ваши украинские пропаганды!!!
Тогда будет продолжение диалога на Русском Портале стихи ру

Валерий Никонов   14.05.2022 13:09     Заявить о нарушении
Вот ваш цинизм--- вы не хотите ответить на вопрос - один вопрос кто начал войну с мирными русскими в 2014 году на Донбассе, где не было регулярных войск??? Войска на Донбасс ввела Россия только через восемь лет убийства русских на Донбассе.
Вы претворяетесь глухим и слепым???
Ответьте на вопрос КОЛЬ САМИ СЮДА ЗАШЛИ
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО С 2014 ГОДА НАЦИСТЫ УКРАИНЫ УБИВАЛИ РУССКИХ НА РУССКОМ ДОНБАССЕ???
Ваш уход от вопроса означает одно - ВЫ ЗА УБЙСТВО РУССКИХ НА РУССКОМ ДОНБАССЕ, А ЗНАЧИТ ВЫ НАЦИСТ???
ТАК НА ЧЕЙ ВЫ СТОРОНЕ ЗДЕСЬ НА ПОРТАЛЕ?

Валерий Никонов   14.05.2022 15:55   Заявить о нарушении
Все кто за нацистов - НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЭТОТ ВОПРОС----
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО 8 ЛЕТ НАЦИСТЫ УКРАИНЫ УБИВАЮТ И ПЫТАЮТ РУССКИХ НА РУССКОМ ДОНБАССЕ?
Вы так и не ответили, а пишите чушь, чтобы оправдать нацизм и убийство русских на Донбассе.
ЗНАЧИТ ВЫ НАЦИСТ И ОПРАВДЫВАЕТЕ УБИЙСТВО РУССКИХ НА ДОНБАССЕ И ПОТОМУ МОЛЧИТЕ!
ВЕДЬ СТОИТ СКАЗАТЬ ЗНАЮ ПРО УБИЙСТВА - КАК РУШИТСЯ СХЕМА НАПАДЕНИЯ РУССКИХ НА УКРАИНУ. А ВОЗНИКАЕТ ЗАЩИТА РУССКИХ НА ДОНБАССЕ ОТ НАЦИЗМА
Вся ваша демагогия - СКРЫТЬ СУТЬ УБИЙСТВА РУССКИХ НА ДОНБАССЕ НАЦБАТАЛЬОНАМИ!
ВЫ СКРЫВАЕТЕ ЭТО ФАКТ - ЭТО И ЕСТЬ ВАШ НАЦИЗМ, ВАШ ШОВИНИЗМ К РУССКИМ.
Скрываете что Украина образовалась от распада СССР И ЭТО СУТЬ НАЦИЗМА ПО ЕВРОПЕЙСКИ!
Скрываете вашу МЁРТВУЮ ДУШУ, КОТОРАЯ НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
Вы сюда пришли с Войной на Российский портал, против тех кто защищает мирных жителей Донбасса, которые до сих пор сидят в подвалах от ракет и бомб на мирных жителей. Вы скажите что не знаете это? Да вы хотите не знать это про убиенных на Донбассе, потому что душа ваша МЕРТВА, И ПОТОМУ ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ ЧЕРЕЗ ШОВИНИЗМ УКРАИНЫ.
У меня деды погибли на войне, отец был угнан в Германию и голодал - И ВЫ МНЕ РУССКОМУ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ВАШИ НАЦИСТЫ МОГУТ УБИВАТЬ РУССКИХ???
ВАШ НАЦИЗМ ОСТАЛСЯ ЕЩЁ СТОЙ ВОЙНЫ - НЕМЦЫ ВОШЛИ БЕЗ БОЯ НА УКРАИНУ, ИХ ВСТРЕЧАЛИ ХЛЕБОМ СОЛЬЮ И СОЗДАЛИ СВОЮ УКРАИНУ - НАЦИСТКУЮ. СКОЛЬКУ РУССКИХ УБИЛИ И ПОВЕСИЛИ ВАШИ БАНДЕРОВЦЫ!!! ВАША ДУША МЕРТВА - ПОТОМУ ЧТО БОГА У ВАС ДАВНО НЕТ А ЕСТЬ ИНТЕГРАЛ САТАНЫ!

Валерий Никонов   14.05.2022 17:01   Заявить о нарушении
По себе судишь!
Вы очень хорошо показали что вы нацист, а таких удаляют из Российского сайта!
Разумность очень низкая, что говорит о безбожии.
Читать надо первую страницу автора.
У меня тысячи произведений на стихи ру, потому случайностей не бывает в отношении украинских шовинистов, которые заходят на православную страницу русского.

Валерий Никонов   16.05.2022 19:46   Заявить о нарушении