Погружение в зелёный мир фантазий

Для погружения в зелёный мир фантазий, купил полнолицевую маску для подводного плавания. Она автоматически перекрывает доступ воды, когда погружаешься на дно. Специально сделаны так, что внутрь маски можно одевать любые очки: для коррекции зрения, солнцезащитные или зелёные, которые используют при глаукоме. Можно плавать под водой и видеть зелёный северо-сиятельный мир. Чистая прозрачная вода пока только в бассейне, маска позволяет видеть образ северного сияния – танцующих девушек на поверхности воды. Правда в бассейне девушки не танцуют, а плавают, кто как может.  Погружаешься под воду, как в северо-сиятельную сказку.
Слава северному сиянию, показывающему нам новые возможности видеть мир, как в сказке. Слава северному сиянию, это по аналогии, с выражением Слава Богу, имя бога не рекомендуют повторять всуе.


Рецензии
Северное сияние только на севере можно увидеть...но там очень холодно...трудно радоваться когда замерзаешь...

Юрий Алексеев 5   15.05.2022 10:44     Заявить о нарушении
В Мурманск не замерзающее море, правда, говорят ветра бывают. Есть стеклянные иглу, специально для сна и не только под северным сиянием. Считается, что дети зачатые под северным сиянием будут счастливые или умные. До пандемии китайцы этим пользовались, приезжали в Териберку в Мурманской области, не знаю, как сейчас.

Игорь Леванов   15.05.2022 10:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.