Стена оглушительной тупизны прорвана

Факт с которым не поспоришь :
Капитализм это продажи, точнее мания продаж. А если научился продаваться, то ты клёвая проститутка! Политических проституток на западе развелось - пруд пруди. Ну и с кем там тогда разговаривать? Олаф Шольц в их числе. Что находится в голове безмозглой козы Трасс понятно, раз из её ротового отверстия опять повалило, и Шольц, прозванный ливерной колбасой, этот процесс испражнения поддержал -  аналогичным анально-ротовым способом. Как помещается там столько дерьма? 

Но стена этой оглушительной тупизны всё же прорвана - в статье для газеты Hill обозреватель Харлан Ульман подчеркнул что Запад допустил ошибку в 2007 году проигнорировав основной посыл Мюнхенской речи президента России Владимира Путина:
 
"На Мюнхенской конференции по безопасности Путин выступил с гневной тирадой в отношении США в качестве "единственного полюса силы" и против расширения НАТО. Участников заседания шокировала энергичность нападок Путина, но в целом они отмахнулись от них. Это было ошибкой".

 До сих пор царила оглушительная тупизна. Но что пошло не так. Разум молчать не смог. Значит есть у европейцев шанс остаться людьми и жить по человечески - даже там, где тупизна объявила себя представительной властью. И значит можно поздравить человечество с победой - С БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ! Победой ЖИЗНИ! Ибо в удушливых объятиях злобы и тупизны жизни быть не может.

С днём победы, живое человечество!


А толсторожий Зеленский упирается всеми цирлами за власть, чтобы не оторвали от кормящей кровью матки, и считает что сможет и дальше гнать людей на смерть. Мерзавец. Не выйдет! Дураков его слушаться становится всё меньше, какие бы он там из своей змеиной ямы змейки фейков не запускал. С шабашем всех упырей и везде будет покончено  http://proza.ru/2022/05/01/1434


Рецензии
Значит можно поздравить человечество с победой - С БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ! Ибо в удушливых объятиях злобы и тупизны жизни нет.

С днём победы человечества!.....

Совсем крыша поехала.Десятки тысяч убито и миллионы стали беженцами.Только для не людей,это может быть победой.

Александр Ресин   16.05.2022 17:42     Заявить о нарушении
Не будет победы нелюдей, не надейся! Фашистская мразь обманом установившая себя во главе Украины будет на скамье подсудимых http://proza.ru/2022/05/03/1421

Ирина Купцова   17.05.2022 15:54   Заявить о нарушении
Да, не люди, развязавшие и поддерживающие эту бойню будут наказаны.Вне всякого сомнения.

Александр Ресин   19.05.2022 00:02   Заявить о нарушении
Хорошо что вы с этим согласны.

Ирина Купцова   19.05.2022 21:49   Заявить о нарушении
Да развязавшие эту бойню и поддерживающие ее будут наказаны.В этом уже нет сомнений.

Александр Ресин   19.05.2022 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.