Русобка баронесса милостью императора российского

У;рсула Гертруда фон дер Ляйен не только гинеколог, феминистка и особа бросающаяся несчастную Европу на алтарь американского глобализма, но и баронесса милостью государя императора российского Александра II.
Отец Урсулы Эрнст Альбрехт, политик Христианско-демократического союза Германии (ХДС), потомок дочери барона Людвига Кнопа Луизы, который получил свой титул от Российского императора Александр II.
Людвиг Киоп (1821—1894), бременский торговец хлопком долгое время жил в России, и основал в Российской империи Кренгольмскую ситцевую мануфактуру. За свой вклад в процветание Российской империи он и был поощрён царём  Александром II.

Мне лично не понятно, как русофобке Урсуле не стыдно цепляться за титул, полученный от Российского императора!
Стыд и позор!
Впрочем, представить большую часть западных политиков без двуличия просто невозможно.


Рецензии
Верно: Стыд и позор!

Галина Фан Бонн-Дригайло   13.11.2022 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Наталия Антонова   14.11.2022 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.