О жизни

В тревогах горести-печали всё чаще пребываем мы,
И так нелепо строя планы, глядим, что несбыточны они;
Горечи всех поражений мы в кипу ведь себе кладём,
И там и горести, печали - всё это мы убережём,
И там как будто тьмы бездонной к нам озарение придёт,
Поскольку мы себя исжили - в тревогах, горечи, печали.
Не суждено нам вновь родиться
Приняв обратно всё былое,
Но нам дозволено гордиться
Всё чаще в прелести бывая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →