Модула 3100 Зудин против Бенько
Итак, 3100 год. Мир полностью опустошен прошедшими разнообразными апокалипсисами, и представляет собой сплошную пустыню, в которой бороться за выживание племена людей, а также полно всяких монстров.
В засаде за забором сидел Женя Зудин - жирный, но, вместе с тем фантастически широкоплечий и мощный мужик, обросший щетиной, с вечным свирепым оскалом из-за многочисленных шрамов, и до безобразия толстыми как сосиски пальцами. Он был весь увешан всякими карманами, в которой была распихана разнообразная экипировка, а также всевозможные медали. На плечах - майорские погоны. На спине - его уродский еще школьный рюкзак, в котором теперь он хранил снаряженные магазины для АК - 74, который тоже всюду таскал с собой. От него ужасно разило потом и спекшейся кровью: в условиях пустыни мылся он максимум раз в неделю, так как терпеть это не мог и считал бесполезной потерей времени. Что же касается ран, то удивительно то, что они у него крайне редко воспалялись. Ростом это было 165 см, массой - 95-100 кг.
- Свирепею - сказал он хриплым, низким голосом - при виде этих беньковцев. Все вспоминаю, как они отняли у нас окрестности кинотеатра - он смотрел через забор на деревню, по которой ходили люди, и носили оружие и боеприпасы - всех уничтожу - он потирал свой Ак.
- Я вырежу глотки всем местным детям и женщинам - сказала его жена, что сидела рядом - сперва я желаю напиться крови вон того мальчишки, отрезав его мелкий стрючок - она указала на какого-то пацана из деревни, который пытался укусить большой огурец.
Жена Зудина - Юля, представляла собой жилистую брюнетку, ростом 170 см и весом 68 кг. Она была в черном топике и у нее были две средней длины косички, ну, такие которые по бокам головы как бы. Она была жилистая, мускулистая, гибкая, и такая же свирепая, как и муж. При себе носила Пм и два кинжала в руках.
- Ну, наступаем - сказал Женя.
- В АТАКУУУУУУ! - взревел он, извергая из пасти зеленую пену, выскакивая из-за забора, и хватая АК, сразу же стреляя из него, куда попало (в основном по курам).
Толстяк ловко перепрыгнул забор, и на него, как кшка вспрыгнула жена, и далее, уже с него, как с трамплина, она прыгнула на одну из глинобитных хижин, откуда принялась раскидывать свои ножи - один вонзился в мальчика, другой - в девочку неподалеку - оба ребенка сразу же упали, как подкошенные.
К тому времени, Жена успел замочить уже штук семь кур, и сменял магазин в своем АК: до него дошло, что он выпустил впустую 30 патронов, поэтому он стремился найти людней.
Зудин, свирепея, выпрыгнул на главную улицу, и, опять же, не особо целясь, начал поливать очередями всех, кто попадался на пути. Несколько человек он убил, но, другие разбежались по хижинам и начали оттуда отстреливаться.
- Ну, погодите - вслух сказал Зудин, и выстрелил по одной из хижин из подствольного гранатомета - ей сразу снесло бок
В другую хижину он кинул гранату, но, промахнулся, и попал, опять же, в курятник - тот взорвался, и оттуда и визгом начали выбегать куры, и там среди них какой-то человек.
Наконец-то до остальных дошло, что атака начались, и все остальные члены племени Зудина тоже пошли в атаку, стреляя во все, что движется. зудинцы наступали со всех сторон, и быстро давили сопротивление врага, хотя и несли свои потери. Сам Зудин укрылся за одной из хижин, и начал перестреливаться с каким-то худым мужиком, который, кажется, один не испугался, и начал оказывать какое-то сопротивление. Несколько пуль вскользь задели Зудину плечо, но, он не почувствовал этого. Наконец, монстр уловил какой-то алгоритм в действиях противника, и подловил его на повторах: попал одиночным выстрелом тому в руку: противник упал, и выронил оружие. Зудин, как бык, сорвался с места, и полетел к нему. Внезапно, у него в голове мелькнула мысль "Это и есть Бенько!". Он так рассвирепел, что не видел ничего вокруг. Схватил того мужика за голову, и начал бить его о землю.
- ОТДАВАЙ МОЙ КИНОТЕАРТ! - ревел он
Зудин встряхнул мужика, и начал бить его своими пудовыми кулаками, быстро отломав челюсть, и сломав переносицу. Уже через несколько секунд лицо мужика представляло собой сплошную смятку, на которую падала хлопьями зеленая пена, стекающая из вонючей как канализация пасти Зудина. В это время, сзади к Зудину кто-то подошел, тот обернулся, и увидел силуэт, в ярости - выстрелил в живот - человек упал на колени, а потом - навзничь.
К тому времени зудинцы уже перебили всех местных жителей. Лысый тощий и невысокий мужик - Арсен - рассказывал Юле:
- Пусто, мы зачистили эту деревню месяц назад.
Тем временем, Юля подошла к Жене, глядя на то, как тот склонился над умирающим человеком, которым оказалась женщина.
- Поздравляю, Евгений - говорила она - отличный выстрел. Конечно, это - не наша цель, но, мы ее найдем. Даже если придется вырезать всех чертовых крестьян в этом захолустье! Ну, убей ее.
- Я не могу - честно сознался Зудин
- Да, ты что? - удивилась Юля - это же всего-лишь баба - она поднесла ПМ к голове жертвы, и выстрелила.
- Ну, ладно - сказал Женя - и вообще, ПОЧЕМУ ТЫ ЕЙ ДОКЛАДАЕШЬ?! - разозлился он на Арсена - она что-ли у тебя вождь?!
- Ой, простите сер - оправдывался Арсен - я вас перепутал, извините. Итак, мы зачистили эту деревню месяц назад.
- Какая досада - сплюнул Зудин - я думал, что это - склад беньковцев, откуда они черпают оружие. Оказывается, это очередная деревушка нейтралов, какая досада. ну, мы хотябы разживемся оружием. А вообще, откуда у нейтралов столько пушек? У кого-то есть идеи...
Чма, чма... чма - слышалось откуда-то из-за угла.
- Что это? - спросил зудин - отойдите! - приказал он своим, которые загораживали источник звука.
А оказалось, что это - Юля - сосет член убитого ей мальчика. Зудин приложил палец к губам в знак тишины. Он внимательно смотрел на все, пытаясь понять, сосет ли Юля сперму или именно кровь. Если второе - то все в пределах нормы. Но, она взяла в рот именно головку, и оттянула кожицу, так что сомнений не оставалось. Однако, Зудин продолжал на все смотреть: ему всегда нравилось кого-то ненавидеть, и он хотел продлить этот момент.
- Аххххххх тыыыыы - наконец, процедил он сквозь зубы
Юля поняла, что ее заметили.
- Нет-неет, это не то, что ты подумал, нееееет!!!
Зудин снял с себя штаны. Все ожидали больших размеров, но, все-таки были потрясены тем, какой "слон" в итоге вывалился. Зудин накинулся на Юлю, обхватил ее, снял с нее джинсы, затем - плавки, и засунул. Все слышали, как хрустят кости девушки, когда Зудин основательно так ходил туда-сюда. Тем временем, Юля хотя поначалу и пыталась сопротивляться, все-таки с удовольствием покорилась огромной, фантастической силе Зудина: ей было приятно ощущать на себе могучие мужские руки. Зудин поставил ее на корачки, и принялся наяривать. Но, что-то долго не кончал. К ним подошел осмелевший Арсен, и сказал с ехидцей:
- Что, опять "я не могу"?
- Аааааааааарррр!!!111 - заорал Зудин, кончая в Юлю, но, сразу же вынимая из нее свой гигантский член, и направляя его в окружающих.
- Спасайся, кто может! - заорали все, и разбежались.
Но вот, он успокоился, так как кончил. Вместе с женой, они оделись, и Зудин от на мгновение нахлынувшей на него грусти даже поднял чей-то выброшенный окурок, и закурил (хотя вообще не делал этого).
- Нелегка наша жизнь - сказал он Юле, которая прижалась к нему, дрожа
- Да, это точно - согласилась она, намазывая свои ногти кровью мужика, которого насмерть забил Зудин - но, я думаю, ты меня простил.
- За что? - Женя выпучил непонимающие тупые глазки.
- Ладно, проехали
Тем временем, все начали возвращаться. Среди них был и Арсен.
- Тааааак - протянул Зудин -Арсен, ну-кась, сюда, выйди из строя.
Арсен вышел.
- Вооот - вглядывался в его глаза Зудин - а тебе значит - говорил он, обдавая своим вонбчим дыханием - строгий с предупреждением. В следующий раз - спущу на тебя самого Грипнева.
- Нет. Нет, нееееет! Толкьо не это! - кинулся ему в ноги Арсен - смилуйся, вождь ты наш солнцеликий, умоляю тебя, тттттолько на Грипнев! лучше убей меня, убей и скорми своей жене - шлюхе, сделай так, чтобы она отсосала мой мертвый член, но не спускай на меня Грипнева.
- Да? - удивился зудин - а идея хорошая, насчет мертвого члена. Но, ты меня слышал. Я мнения не меняю - свирепел зудин, поедая окурок - еще раз рыпнешься - спущу на тебя Грипнева! А теперь - пшел отсэдова!
Он схватил Арсена, поднял одной рукой, и выбросил, отвесив подсрачник.
- Гы-гы - засмеялся Зудин - ну, ладно - он отряхнул руки - я думаю, что за последнее время я проделал огромную работу для племени. И поэтому хочу для себя новой награды и звания! Я уже придумал себе звание. А награду - придумайте вы. Я же пока поищу, на чем буду стоять, объявляя себе новое звание.
Зудинцы закопошились: кто-то начал собирать добычу, и грузить ее на Маркунов - это такие транспортные средства, кто-то - подыскивать для Зудина место выступления, а другие же консультировались с Юлей, что ему вручить.
- Ну... - задумалась Юля, ковыряясь кинжалом в редких зубах - я думаю, это должно быть что-то вроде большой звезды такой, на грудь ему. И чтобы было написано "За злость".
- Неплохая идея - сказал Бодя - мелкий спившейся мужичонок лет 40 - но, Юлия, смотрите, кого я тут в курятнике поймал.
- Кого же? Опять фантазируешь про каких-нибудь парабронтоподусов?
- Нет-нет, Юлия, пойдемте.
- Ах, ладно - сказала она, закидывая косичку за плечо.
Бодя отвел ее за дом, где и был курятник, разбитый гранатой Зудина. Там возле большого врытого в землю кола был непонятный человек, привязанный к нему цепью. Это был худой мужчина среднего роста, весь в перьевом костюме. Он держал на руках курицу, и гладил ее.
- Что это? - холодно спросила Юля - Евгений четко сказал: убить всех!
- Э...Это и не человек вовсе - Бодя пнул человека под зад
Перьевой сразу вскочил, выпустил курицу, и заговорил:
- Кок! Кок-ок-ко-ко-кокооооооо..... Кудах-кудах.
Юля выдохнулся, хруснула шеей, давая понять Боде, что ее терпение заканчивается.
- Ну! - Бодя пнул человека еще сильнее - давай же!
- Коооооо - протянул перьевой -кок - сказал он коротко, получив затрещину
- Давай уже! - Бодя врезал ему еще раз.
- Так, все вы меня оба за*бали - сдалася Юля, снимая с предохранителя ПМ
- Ко-ко-ко-кооо- закрывался от нее руками перьевой, а из под него начали сыпаться какие-то яйца.
Юля смотрела на все округленными глазами.
- Да, это действительно странно - сделала вывод она - человек несет яйца. Хммм... - она взяла одно из них, и прочитала надпись "Cretaceous runer". Хммм. Как он штампует эту надпись?
- Честно - не знаю - сказал Бодя
- Ну, ты ученый ты и думай. Я думаю, Зудину это понравится.
- Вот, не зря я вас значит позва....
- Так. А если он штампует как-то "Cretaceous runer", то почему бы ему не наштамповать на что-то надпись "За злость"?
- Не вижу причин, по которым это невозможно - сказал Бодя, вынимая нож
Юля тем временем достала ПМ.
- Нус, ДрАмло, поднатужься уж - сказал Бодя, закуривая.
Тем времнем, Зудин не нашел ничего лучше, как встать на бочку с солеными огурцами в центре деревни. Он собрал вокруг себя народ, и объявил:
- Итак, товарищи. За многочисленные героические подвиги, за успешное и многолетнее противостояние Бенько, за отвоеванный автовокзал и магазин "Красное и белое", я награждаюсь новым званием! - он снял с себя свой дебильный рюкзак, повесил на гвоздь вместе со старой формой, и вместо нее одел новую форму - армии США на сей раз и с капральскими погонами - я торжественно награждаюсь званием "ХАПРАЛ" - сказал он твердо и выпятил грудь - все захлопали в ладоши - и помните - поймал кураж Зудин - для саллата нет ничего невозможного, а для хапрала - тем более!
Он топнул сапогом по бочке, и пробил ее дно, сам ухнул в нее, искупавшись в рассоле. Зудин изнутри пробил бочку своим огромным кулаком, и вылез оттуда, весь облитый рассолом (наконец-то искупался!), и с огурцом во рту.
Он выбросил огурец, и внимательно осмотрел в поисках смеющихся лиц. Но, никто не смеялся.
- Так-то - сказал он - для саллата нет ничего невозможного, а для хапрала - его глаза сверкнули маньячным огнем - тем более! А теперь мне торжественно вручат новую награду, ну, какую вы там придумали.
Из толпы вышла Юля, и приколола к форме Зудина стальную красную звезду, с надписью "За злость". Зудин еще более выпятил грудь, и скомандовал сам себе:
- Напрааааааааа-ву! Шагом - арш! Ать-два, ать-два, аааать... Ну? Чего вы встали, давайте, ать-два, ать, два!
И все помаршировали вслед за ним.
Свидетельство о публикации №222051501106