Почему...

***
Почему у народа одна рука дающая, а другая – берущая?

***
Вежливый хулиган: позвольте без обиняков, дать вам в подарок пару синяков.

***
По телефону болтая с дружком, дама по снегу идёт босиком.

***
Он не это и не то, он типичное никто.

***
Вы откуда и куда? Мы оттуда и туда, где бардак живёт всегда.

***
Единство и борьба противоположностей – это завывание ветра в печной трубе.

***
Выброси лень из своей жизни и будешь жить долго.


Рецензии
Ваши выводы навели на грустные мысли.
"Выброси лень из своей жизни и будешь жить долго."
Так ведь даже лень выбрасывать-то!

"Почему у народа одна рука дающая, а другая – берущая?" Так ведь и руки разные, дающие вообще атрофировались...

Шишок   19.11.2024 15:30     Заявить о нарушении
Эх, руки-руки, живущие сами по себе...

Сергей Васфилов   19.11.2024 16:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →