На что в СССР качественно делали что-то

Толька туалетов не было люди тысячами гибли в выгребных ямах. Праваливаясь сквозь гнилые доски. И бумаги не было при этом подтереться. А газетами было нельзя потому что попачкали б лозунги и морды коммунистического завтра. И масла не было. И очереди сутками за хлебом и молоком а они противные. А колбаса толька в Москве и тоже дрянь и дениг нет а хорошая только докторская но по 10 р и только скидка за счет зарплат трудящихся делала ее по 2-20. И самое смешное что всё ето правда пусть не в таких количествах.
А если на Западе то же во многом гамно и даже хуже в плане, то неча на Запад пенять переводить когда речь об нас. А нам комунизм не сделали, как бы мы хотели иль не хотели. Мы от них ждали, а они обманули. Хрущов, Брежнев и даже Горбачов. А жили в тыщи рас лучши нас а нам об этом дажи не расказывали и мы только счас по кускам мучительно узнаем.
И кто нам теперь наобещает и хучь частично исполнит что мы хотим. А это всего оишь сладкая жиснь не много мармелада а по достоинству ведь мы достойны, по праву рождения. И нам лиш бы самим об сибе не беспокоиться а подай кто что нам надо ну а мы возблагодарим давателя на молитвах и в плакатах.


Рецензии
Ну,эта как ево.. Эт самое ... Хрущев обещал каммунизим в 1980 году, а сделал Брежнев..
И то не каммунизим, а алимпиаду. Он уже старенький был и попутал.а Хрущев не зная падежов наговорил глупостев, поетому получилось как всегда и даже хужее. Впрочим, учица никада ни позна даже архфахграхфии и правописанию...
С ув Махно

Жека Махно   20.05.2022 05:26     Заявить о нарушении