Без названия

Тушу последнюю свечу, а вместе с ней и всю надежду.
Сажусь на стул закинув голову назад.
Весь разум объял неясный страх.
Глаза закрыты - признак муки.

В горле ком потерянных минут.
В мозгу все радости в одночасье мрут,
Изнутри погибель ждёт, душа на части тело рвёт.

Тут вздрогнул я,
Не дам, не дам себя иполосовать!
Хочу я жить и чувствовать, мечтать!
Надеяться и верить, что всё пройдёт!

Поднял себя со стула, огляделся,
Вокруг лишь тихий мрак стоит.
И он сулит, что только ночь мой друг,
Который не предаст.
И он сулит, что вновь пора всё заново начать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →