Под видом непонятной медитации демона подсунуть
Линда - Круг От Руки, Линда - Шрамы
Только обрати внимание, что всякие секты под видом непонятной медитации могут своего демона подсунуть, это старый прикол, потом, пока не помолишься секте, демон душу терзает и тело корёжит.
А если тебя так жизнь достает, можно, например, попробовать по какому-нибудь заболеванию на пенсию уйти, если других вариантов нет, все равно чем больше денег зарабатываешь, тем больше на них себе проблем покупаешь, а себе не принадлежишь.
В голове постоянно происходит синхронизация внешнего и внутреннего мира, естественно, внутри столько места нет, сколько снаружи.
В голове все накладывается одно на другое и должно быть упорядочено, на углы объемного кубика натянуто.
Все представления, начиная с самой себя в этом кубике, для того и медитация с "лотосом", расцветающим из центра кубика.
Посмотри, в конце клипа лотос прямо из Линды расцветает... после того, как она помучилась.
Иначе реально жечь мозги будет от хаотичного расширяющегося переполнения.
Свидетельство о публикации №222051701337