Интересно, кто со мной работает? Это не человек

Интересно, кто со мной работает? Это не человек, который давным давно умер. Его личный интеллект был использован для захвата внимания десятков тысяч ученых РАН и теперь разбросан по их мозгам, бан пары-тройки индивидуумов не остановит всех остальных с любовью сжигающих своим вниманием до тла.
Потому и не обнаруживается главарь сего ада. Это не ангел, не дьявол и не уни-версия, а сам коммуникационный процесс, в котором все они живут, все эти змеящие на фото провода... а кто-то у нас избранный, живущий в двойной реальности персонаж, к которому все эти провода на каждом фото в студии тянутся.
Garri Pat (120 000 подписчиков) не избранный, он в индивидуальном порядке ставит в ответ лайк за каждый комментарий, тоже самое делает Вика Старикова(1 130 000 подписчиков), оба ищут в комментах вдохновение для следующих аранжировок, спрашивают слушателей, какой кавер им спеть дальше.
А кого-то ЖАБА ДАВИТ просто включить комментарии.
Кто-то нарушает заповедь "не укради". Каким образом? Когда начинает диалог, а потом даже без оскорбления банит собеседника, крадя его возможность ответить.
За такое нормальные люди банят в ответ и продолжают уже без спроса с любовью жечь вниманием до тла. Как автор жжет, так и его жгут.
Даже в этом случае работает взаимность, спасая от бед в одностороннем порядке.
Потому что иногда и своим людям приходится с любовью затыкать рот громко орущему, глупо заткнувшему свои же уши, чтоб он не вызвал на себя обвал или же не привлек вражеский огонь.
В этом суть резонансной обратной связи.
Стоит взять пример с Билана и МакSим, с их взаимной накачкой трафика за счёт взаимного размещения совместного творчества на своих ресурсах, так как личные произведения мало кому известны и основной поставщик новых подписчиков - нормально оформленные каверы и ремиксы с другими авторами.


Рецензии