О молодёжи и не только

               

       Не стоит чего-либо требовать от современного поколения 25-35 летних, а также пытаться изменить их. Многим из них можно только посочувствовать, не их вина в том, что они родились в это время и в этом месте. Имея искаженное восприятие действительности и не обладая правильными жизненными ориентирами, измеряя успех количеством денег, считая, что всё можно купить, они глубоко несчастны, хотя сами так не считают. Просто не задумываются об этом, их лишили способности думать и анализировать, сделав главным органом желудок, а не мозг и уж тем более не сердце. Печально также и то, что наши правители, предав идеалы собственной молодости, не способны что-то изменить и в который раз наступают на одни и те же те же грабли, не понимая, что главное богатство страны люди, народ, а не флаги и границы, не газ и нефть, возмутительно, что госаппаратчики, чиновники  назначают себе такие неприлично высокие на фоне низкого жизненного уровня населения зарплаты и пенсии…
     Никоим образом не претендуя на истину в последней инстанции, замечу, что всё вышеизложенное является сугубо личным, возможно в чём-то ошибочным мнением автора…


Рецензии
Федор Сергеевич, солидарна с Вашими выводами, жаль тех, кто думает желудком,тех, у кого нет сердечного тепла.Помню иные времена, когда ценности были совсем другие. Понравилось произведение, Виктория.

Виктория Романюк   15.07.2022 17:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.