Вот живу я

Вот живу Я в государстве,феодально-
 крепостном
Люди где боятся пукнуть,чтоб не донесли потом
Ну,а хочется так сильно
Песни весело орать
И пердеть как экскаватор,телевизор заглушать
Пройтись голым и с плакатом
"Я дурак и с автоматом"
По лесной аллее
Чтоб,не называли нас потом,
Северной Кореей

18.05.2022.


Рецензии
Ну если хочется, почему не сделать..."Пройтись голым и с плакатом "Я дурак и с автоматом", а затем и в интер выложить, и лайков насобирать.

Виктор Лысый   29.05.2022 12:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →