НАТО

  Начну сразу с главного, без предисловий, с простого вопроса.

  НАТО - это способ существования "запада" или, только, идеология, построенная на амбициях "местных" князьков?

  Второй вопрос, может эта система измениться?
 
  Я думаю, что эта система не изменится добровольно, так они существуют, по другому не могут. Они будут работать на уничтожение России.

  Делаю простой вывод. Дело идёт к большой войне.

    Система в которой работает "запад" - это система самоуничтожения. Вначале, других, потом самих себя. Так работает мозг бедных.

 
   
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →