Реплика
http://proza.ru/avtor/mathematic2612
Привлек внимание коллаж на титульной странице. "Понравилась" надпись над коллажем и уверенность автора в "правильной" расшифровке этих двух картин Репина.
Позволю себе добавить третью картину Репина - "Иван Грозный убивает своего сына".
Интересно, знает ли автор коллажа о том что, несмотря на тяжелый труд, за сезон (весной или осенью) бурлаки могли заработать столько, чтобы потом в течение полугода жить безбедно.
По поводу второй картины... Догадывается ли автор коллажа о том, что письмо запорожцев турецкому султану всего лишь легенда и никакого подтверждения этому факту не существует?
И, дабы подчеркнуть недостающее звено в мифотворчестве И.Е.Репина, напомню об Иване Грозном который не убивал своего сына, что не помешало художнику написать эту картину.
Похоже, что автор коллажа живёт в параллельной реальности.
Свидетельство о публикации №222051901354
Глафира Кошкина 21.05.2022 11:55 Заявить о нарушении
Не стоит её загонять в ЧС. Это написанное ею Вам не видно, остальные видят. Так что слабое утешение. А вот показать весь уровень её воспитания лучше разоблачит чем список. Или вообще стирать реплики если уж совсем её истерика донимает.
Душа Шахини 1 21.05.2022 13:04 Заявить о нарушении