Ох уж

Сегодня меня снова хотели поцеловать.

Но я на такое больше не ведусь. Хватило. Начнётся потом что-то дурацкое и невнятное.

- Ань, подойди на минуточку
- Тимофей, только в щёчку можно!

Перглянулись мы с его мамой. Обе чуть не засмеялись)
Еле ушла,не хотел отпускать. Но поцеловал только в щёчку, я принципиальная) Тимофею - 4 года)))

Почему меня хотят целовать какие-то мелкие милые сударёчки?) хулиганистые при том. Не, я как бы не то чтобы против, но против. Мелочь же!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →