Несколько вопросов опытному Бастионцу
1. Местные монеты (пкоины) платформы Бастион можно ли вывести в Фиатные деньги
(ф.д. -"купюры из бумаги с несколькими степенями защиты, которые выпускает государство для обращения внутри страны и за ее пределами. К такому виду денежных средств относятся и виртуальные, хранящиеся на простой пластиковой карте, а также принимаемые для оплаты товаров и услуг.")
Но нас пока интересует именно бумажный нал.. так как на крипто "валюту" серьёзное какое либо оборудование для производства вряд ли (наверно) можно купить.
2. Если первый пункт выполним, тогда какие проценты в итоговой сумме теряются на операцию обналичивания ??
3. Знаком ли ты с системой МЛМ (не финансовой пирамидой)???
По третьему вопросу у нас с компаньоном из нашего города есть сетевая, многоуровневая программа, которая позволяет считать по сути "инвестиции" в себя, в своё будущее каждого конкретного участника, и прибыли (не только в деньгах!)также каждого от роста количества активных участников в организации !!!
Свидетельство о публикации №222051900731