Как трудно нам расстаться навсегда

фото из интернета, спасибо авторам

В глазах любовь, а в сердце моем слезы,
Душа искрит от нерастраченной любви.
Любимый, почему ушел в несбыточные грёзы,
Оставив половиночку в тени.

Прости, но мы же обещали,
Нести любовь до гробовой доски,
Зачем оставил ты меня в такой печали,
Что можно просто сгинуть от тоски.

Стараюсь жить, писать,творить,
Но это ведь совсем не просто,
Затихнув внутренне,и просто говорить,
Что все мы будем там, а здесь мы гости.

Любовь, любовь, ты почему так однобока,
Ведь к Богу он ушел один, не взяв меня с собой,
А как же я...Теперь я одинока...
И только Бог теперь мой господин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →