Видение событий как есть

       "Авраам этого не делал" сказал Спаситель иудеям и сказал им, что они не смеют называть Бога Отцом, другой у них отец, человекоубийца и не устоял в Истине от Начала. Вот и бесятся две тысячи двадцать два года от Рождества Христова.

        Проклинают президента России Владимира Владимировича Путина, даже убить ищут? Злодеи и больше нет у них имени другого. Владимир Путин по крови родной Аврааму, и не только ему, а и верным героям древним из рода Маккавеев, но более
того ещё и родной по крови Господу Иисусу Христу! Не знали об этом? Так покопайтесь, поворошите древности и.....найдёте и заткнётесь.
      
       Но зэли, бэни и прочая - эти из геров, нет у них крови праотца Авраама. Поэтому мучает этих кровопийц жажда крови, злата и раба! Они в сути рабы мамоны и страстей, фигляры-лицедеи, шарманщики, таких и в города в былые времена не пускали, так и кочевали с балаганами. А теперь распушились, растопырились, губы раскатали, бабла горы наворовали и почувствовали себя богами. Но хвост и рога вылазят, блейфуют и блазят

        Род Шеломовых, род древний. Шелом и шалом одного корня, а ещё шлем, чело это слова однокоренные. Путин от слова Путь, однокоренные - путина, путевой. Слышу раздалось "Ой!" Войны никто не хочет, врагов называли так мирно "партнёры", а эти т.н. партнёры аферисты и воры, потомственные кровожадные убийцы, краска стыда не знакома их лицам. Они, словно птицы мусорщики слетелись на открытие Готардского тунеля, в чёрных намордниках шли ликуя, сидели шабаш сатанинский смакуя.

        Только слепец не видит и глухарь не слышит, что происходит. Ровно сто лет прошло и снова за прежнее. Беснуется реанимируемая антанта, как раньше был актуален стишок русского еврея Самуила Маршака про кургузую злую гиену, акулу и волка живодёра, так и теперь на слуху, но к этой англосакской троице прибавился Израиль, а за ним потянулись и мелкие угоднички, хотят в число 2800 рабов попасть к земным "богам", скакунам на майданах. На каждого иудея 2800 рабов гоев проповедует утешитель хабадцев Булочник.

        Никогда не достигали такой высоты и так не жили обеспечено евреи в России, как при президентах Горбачёве, Ельцине и Путине. Они заняли руководящие посты в правительстве, СМИ и телевидении, высших учебных заведениях, министерстве культуры и образования, в литературных кругах, а главное в системе ЖКХ и энергетике, строительстве важных объектов, космической и военной, газовой и нефтяной, лесной промышленности. Золотые жилы, золотое неисчерпаемое дно!

         Поднялся ненависти девятый вал
         Псов стоголосый обрушился шквал
         Путин страну не даёт дерибанить
         Путина надо стреножить, убавить
         Под макагевичей не прогнулся
         Нос воротит от пархатых скунсов
         "Москаляку на гиляку"! спели ему
         Он скакунам объявил войну
         Кавэнщика Зэлю на равных не чтит
         Дядюшке Сэму испортил аппетит!
         "Вай-вэй"  орешек не раскусили
          Не вовремя программу запустили
          Каббалисты не в сроки уложились
          Плохо скакали, зря подружились
          С бандэрским кланом злых упырей
          Клял царя Давида и подлый Семей
          Собирал гнев Божий на день гнева
          Эти семеи всегда ходят с левой!
          Тату лист плюща их предки носили
          Бен Иегуда Маккаби живёт в России!

 




       


         

      

      


Рецензии