Не могу молчать! 2. 0

Ассоциировать путинскую фашиствующую власть с Россией глупо и даже преступно, так как поддерживая одиозный путинский режим граждане становятся соучастниками его преступлений против человечества, в том числе преступлений кровавых, тяжких, без срока давности
Уясните это для себя, пока не поздно! Подумайте о будущем своих детей и внуков, не обрекайте их по своей глупости на корочку хлеба, наши потомки достойны лучшей жизни в своей России, а не прозябания в качестве рабов и холуёв гнетущего путинского режима


Рецензии
вот за детей-внуков душа и болит
мы-то пожили (при Брежневе) в человечной стране
не было у нас айфонов и не ездили в Турцию
зато была уверенность в завтрашнем счастливом дне для себя и детей
а это - САМОЕ ГЛАВНОЕ

Галина Гладкая   17.11.2022 13:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →